пятница, 30 сентября 2011 г.

Вазэктомия — современная стерилизация мужчин

вазэктомия, стериализация, мужское здорвоье

В настоящее время во всем мире около 50 млн. мужчин сделали вазэктомию (стерилизацию). Это примерно 5% женатых мужчин репродуктивного возраста. Для сравнения, женскую стерилизацию выбирают лишь 15% семей.

Вазэктомия — операция, которая делает мужчину неспособным зачать ребенка. Это распространенный метод мужской контрацепции. Мужская стерилизация — это относительно безопасный и не влияющий на сексуальное удовлетворение эффективный метод предохранения от нежелательной беременности. Однако, предотвращая беременность, вазэктомия не предохраняет от заболеваний, которые передаются половым путем.

Вазэктомия — современная стерилизация мужчин

1 комментарий:

  1. Актуальность здорового образа жизни вызвана возрастанием и переменой характера нагрузок на организм из-за с усложнением общественной жизни, повышением рисков техногенного, экологического, психологического, политического и военнослужащего нравов, провоцирующих отрицательные сдвиги в состоянии самочувствия. В современном обществе всё больше и больше возрастает направленность вести здоровый образ жизни cdmarf. Здоровый образ жизни предстает как специфичная конфигурация целесообразной активности человека – деятельность, нацеленная на сбережение, укрепление и совершенствование его самочувствия.

    ОтветитьУдалить